б) В таз вмещается 600 литров воды. В нем уже 120. Каждую минуту в бассейн вливается 20 литров

воды. Через сколько минут он полон

Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

Відповідь:

через 24 минуты бассейн будет полон

Покрокове пояснення:

(600-120)/20=24

Отвечает Саржевська Настя.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

600-120=480 л воды наберется

480÷20=24 минуты