Представьте следующие числа в виде разности натурального числа и дроби а) 0,37; б) 0,64; в)2,05;

г)4,368

Ответы на вопрос

Отвечает Саксонов Алексей.

а) 0,37=1-0,63
 б) 0,64=1-0,36
 в)2,05=3-0,95
г)4,368=5-0,632