Стальная пирамидка объёмом 7 см3 имеет массу 18,2 г. Какова масса пирамидки из этой же стали, если

её объём равен 2,5 см3

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.

1) 18.2:7=2.6(г/см^3)-плотность
2) 2.6*2.5=6.5(г)-масса
Ответ: 6.5грамм

Отвечает Досан Аманжол.

На фотке решение )))))