начерти прямоугольник с 2 и 8 см .Определи её периметр и площадь и раздели на четыре части и

закрась одну четвертую часть​

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Камиль.

Ответ:

Р=2*2+8*2=20

S=8*2=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Константинопольская Катя.

Ответ:

периметр 2+2=4 8+8=16 16+4=20 площадь 2*8=16 и закрась одну часть зелёной!!!

Пошаговое объяснение:периметр 2+2=4 8+8=16 16+4=20

площадь 2*8=16