Куда поставить скобки в примере 36+48:3•4


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

36+48:3•4=100

Пошаговое объяснение:

48:3=16

16•4=64

36+64=100

Отвечает Холод Екатерина.

Пошаговое объяснение:

36+(48:3)•4=36+16=52•4=208