Добуток різниці чисел 210 і 110 та 11 i9


Ответы на вопрос

Отвечает Бабудоржиева Цырена.

Пошаговое объяснение:

(210-110)×(11-9)=100×2=200

Отвечает Киловатый Григорий.

Відповідь:

200

Покрокове пояснення: