Найдите значение выражения 34606 : 26 · 18 – 89320 : (319 – 275)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

21928 ( 34606:26=1131 , 319-275=44 , 89320÷44=2030 , 1131×118=23958 , 23958-2030=21928 ).