Мне все ещё нужно решить несколько ,кто найдется ,пожалуйста... Спросить вираз:-13х+0,5у+25х-30уИ

второе:Обчислить площу круга ,радиус якого доривнюе 14 мм Буду очень благодарна ,дам 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

№1

Не уверен, но 12х-29.5

№2

615,44 мм или 61,544 см

Пошаговое объяснение:

                                                             №1

-13х+0,5у+25х-30у

-13х+25х-30у+0.5у

12х-29.5у

Наверное не правильно, извини

                                                              №2

S = π × r^{2}

S= 3.14*14^{2}

S=3.14*196

S=615,44 мм или 61,544 см