Во сколько раз сумма чисел 35 и 45 больше ,чем 20?во сколько раз разность этих чисел меньше ,чем 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорина Валерия.

35+45=80 больше 20 в 4 раза
45-35=10 меньше 20 в 2 раза

Отвечает Юськова Альона.

Сумма 35+45= 80/20=в 4 раза
Разность 45-35 = 10, 20/10 = в 2 раза