Помогите решить уравнение, пожалуйста=) а) х + 18,5=23,27 б) х – 6,2 =7,97 в) 74 – х =2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ольга.

Ответ:

a 4.77 б 14.17 в 71.5

Пошаговое объяснение:

23.27 - 18.5 = 4.77

7.97 + 6.2 = 14.17

74 - 2.5 = 71.5

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Ответ:

А) 23,27-18,5=5,22

Б) 7,97-6,2=1,95

В)не знаю не помню уак иешать