Помогите пожалуйста моей сестре!!!!:) 2. 35 кг баклажанів і 28 кг кабачків розклали в ящики, по 7

кг у кожний. Скільки ящиків використали? 1-й спосіб 00:0+00:00(я (ящ.) 2-й спосіб ((ящ.) Відповідь: дь:

Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксюша.

Ответ:

9 ящиков

Пошаговое объяснение:

1-й спосіб

35:7+28:7=5+4=9 ящиків

2-й спосіб

(35+28):7=9 ящиків.