80 км t = 5 5) Придумай и реши зад: направлениях. Составь 6) а) Из двух городов, у одновременно

навстре расстояние первый по за 28 ч. Через сколь ? км/ч ? Е 1680 км помогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

80+75 = 155 км/ч скорость отдаления

155·4 = 620 км отдалятся за 4 часа

620+125 = 745 км расстояние через 4 часа.

Пошаговое объяснение:

втоде