12x+5−(6−3x)=10−3x пожалуйста помогите с уровненм​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12x+5−(6−3x)=10−3x

12x+5-6+3x=10-3x

12x+3x+3x=10+6-5

18x=11

x=11/18

Отвечает Левин Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12x+5−(6−3x)=10−3x

12х+5-6+3х=10-3х

12х+3х-1=10-3х

15х-1=10-3х

15х+3х=10+1

18х=11

х=11/18