1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5×(4,2-1,075)= Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.

1) (4,2-1,075)=3,125

2) 1,35:2,7= 0,5

3) 0,4:2,5= 0,16

4) 0,16*3,125=0,5

5)0,5+6,02=6,52

6) 6,52-5,9=0,62

7)0,62+0,5=1,12