164657×27÷56 Допоможи ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Саша.

Ответ:

4445739/56

Пошаговое объяснение:

=164657*27/56

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

79388,196428571

Пошаговое объяснение:

Первое действие

164657×27=4445739

Второе действие

4445739÷56= 79388,196428571≈79388,2