2-(4-5а) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

2-(4-5а)=0

4-5a=2

5a=4-2

5a=2

a=2:5

a=0,4