Реши уравнение: 4 * a = 82 - 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Курлаев Анатолий.
Ответ:
4*а=82-50
4*а=32
а=32:4
а=8
4*8=82-50
32=32

Отвечает Янковский Ваня.
4*а=82-50
а=32
а=32:4
а=8
4*8=82-50
32=32