56:7:4*5*3= (42-6*5+8):5= 80-(54-6*9)*12= 36+7*7:1-0=


Ответы на вопрос

Отвечает Минашева Саша.

Ответ:

1)30 2)4 3)80 4)85

Пошаговое объяснение:

1) 56:7:4*5*3=2*5*3=30

2) (42-6*5+8):5=(42-30+8):5=20:5=4

3) 80-(54-6*9)*12=80-(54-54)*12=80-0*12=80

4) 36+7*7:1-0=36+49:1=36+49=85