7. Знайти значення виразу (-48,75:3,9+83)*(-6,1)=будь ласка у мене кр поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

27.09

Пошаговое объяснение:

-48,75:3,9=-12,5

-12,5+8,2=-4,3

-4,3*(-6,3)=27,09

Отвечает Тамайчук Настя.
Ответ:
-430,05
49Пошаговое объяснение:
1)-48,75:3,9=-12,5
2)-12,5+83=70,5
3)70,5 * (-6,1)= -430,05