4. X.7 = 850 - 290 5. 430 - x = 80: 16 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Аділбай Шынар.

Ответ:

4. x = 80

5. x = 350

Пошаговое объяснение:

4.

7x = 850 - 290

7x = 560

x = \frac{560}{7} = 80

5.

430 - x = 80

x = 430 - 80

x = 350