9. Найдите конечные множества среди данных: a) N - множество натуральных чисел; b) Т - множество

натуральных чисел кратных 21, но не кратных 7; с) 0 - множество неправильных дробей со знаменателем d) D - множество составных чисел меньших 200; e) A - множество простых чисел кратных 2; 4; f) Y - множество натуральных чисел сумма цифр которых равна 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Alimjan.

Ответ:

5-3=2 см

2*2=4 см

5*3=15 см

15-4=11 см

ответ :11см