Сколько будет 2+2×2 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Юлия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Вначале мы умножаем

2*2=4

Потом другие действия

4+2=6

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

ответ:6

Пошаговое объяснение:

1)2×2=4

2)4+2=6

ответ:6