Помогите решить уравнение 0,01х+4,02=10,77


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,01х+4,02=10,77
0,01х=10,77 - 4,02
0,01х=6,75
х=6,75 : 0,01
х=675

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

0,01Х=10,77-4,02=6,75

Х=6,75:0,01=675