Во сколько раз больше посетители покупают шоколадное и банановое мороженое, чем ванильное?

(шоколадное 48%, банановое 12%, ванильное 24%)

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

в 2,5 раза

Пошаговое объяснение:

=\frac{48+12}{24} =\frac{4+1}{2} =\frac{5}{2} =2,5