Папа купил детям шоколадное, фруктовое и ванильное мороженое, по одному каждого сорта. Сколько

сдачи он должен получить с 50 р.? Ванильное 16р шоколадное 18р фруктовое 13р

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

сдача должна состовлять 3 рубля.


Отвечает Суконных Лера.

1. 16+18+13 = 47 (руб) - стоят три мороженых
50-47 = 3 (руб) - сдачи