6,5×2,5-1,6×6,5+0,9×0,7+10,8×0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Раян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ильин Кирилл.

Ответ:

16,2

Пошаговое объяснение:

первое умножение (6.5*2,5=16,25) затем второе умножение (1,6*6,5=10,4) потом третье умножение (0,9*0,7=0,63) четвертое умножение (10,8*0,9=9,72)

вычитание (16,25-10,4=5,85) сложение (5,85+0,63=6,48)

сложение (6,48+9,72=16,2)