Длина прямоугольника X, а ширина на Y больше. Найдите площадь прямоугольника. Найдите значение

выражения, если: X-9см, Y-70мм.РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Женя.

Ответ:

Sпр. = 144 см2

Пошаговое объяснение:

1)70мм=7см

2)7+9=16(см)-ширина

3)9*16=144(см2)-Площадь