-3*(2,1м-1)+4,8=-6,7м+9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3*(2,1м-1)+4,8=-6,7м+9,4

- 6,3м + 3 + 4,8 = - 6,7м + 9,4

- 6,3м + 6,7м =  9,4 - 7,8

0,4м = 1,6

м = 1,6 : 0,4

м = 4

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-3*(2,1м - 1) + 4,8 = -6,7м + 9,4

-6,3м + 3 + 4,8 = -6,7м + 9,4

-6,3м + 6,7м = 9,4 - 3 - 4,8

0,4м = 1,6

м = 1,6 : 0,4

м = 4