13x + 12 x + 15 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

13x + 12 x + 15=240

25х= 240-15

25х=225

х=9

Ответ: 9

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

13x + 12x + 15 = 240

25х = 240 - 15

25х = 225

х = 225 : 25

х = 9

Пошаговое объяснение: