Розв'яжiть рiвняння (4у+2):2 = 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

Пошаговое объяснение:

(4у+2):2 = 13

13×2=26

4y+2=26

4y=26-2

4y=24

y=24÷4

y=6