в магазин завезли 150 кг яблок в первый день продали 66 кг яблок Сколько процентов яблок осталось

продать​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

56%

150-66=84 кг яблок осталось

84/150*100%=0.56*100%=56% - оставшиеся яблоки

3 2