У якому із записів правильно розкрито дужки? - (2 + c) = 2 + c - (2 + c) = 2 - с - (2 + c) = -2 +

c - (2 + c) = - 2 - c

Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

Ответ:

- (2 + c) = 2 + c

с = - 2

Пошаговое объяснение:

- (2 + c) = 2 + c

= -2-с=2+с

= -с-с=2+2

= -2с = 4

с = -2