от одного берега до другого 234м,человек проплывет на лодке 23 км/ч,за сколько часов проплывет

человек на лодке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпова Алина.

Ответ:

За 10 часов

Пошаговое объяснение:

Вот формула нахождения времени, зная длину пути и скорость: t = S/v

234 / 23 = 10(ост: 4)за это время