Знайдіть значення виразу: a+4b-a-7b, якщо b=3,6 дам сорок баллов за помашь​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Юлия.

Відповідь:

a+4b-a-7b=4b-7b=-3b=-3(3,6)=-10,8

Покрокове пояснення:

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

-10,8

Пошаговое объяснение:

а + 4в - а - 7в = -3в

-3в = -3 * 3,6 = -10,8