Решение 1 1/35*1 1/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демин Семен.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Кучер Кирилл.

Ответ:

1 19/35

Пошаговое объяснение:

1 1/35x1 1/2=1x35+1/35  x  1x2+1/2=36/35 x 3/2=36x3/35x2=108/70=54 · 2/35 · 2=54/35=1 19/35