Розв яжить рівняння х-0,05=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ремшина Алёна.

Решение:
x-0,05=9
x=9+0,05
x=9,05
Проверка:
подставим 9,05 заместо x
9,05-0,05=9
9=9