-4,1*8,3+2,5*7,9-2,1*3,7=полное решение, срочно, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.

Ответ:

1)-4,1*8,3= -34,03

2)2,5*7,9=19,75

3)2,1*3,7=7,77

4) -34,03+19,75= -14,28

5)-14,28 - 7,77= -22,05

Пошаговое объяснение: