Розв'язати рівняння 3(x+6)=4x+2(x+9) Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.

Пошаговое объяснение:

3х+18=4х+2х+18

3х-6х=18-18

-3х=0

х=0