4/12*(-1 3/17) решите пожалуйста, срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

-20/51

Пошаговое объяснение:

4/12*(-1 3/17) = 4/12 * (-20/17) = 4/3 * (-5/17) = -20/51