1.Обчисліть: -3-(-6,9+5,8). A. 2.9. Б. -4.7. B. -1.9. Г. 3.1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

В. -1,9

Пошаговое объяснение:

-3-(-6,9+5,8)=-3+6,9-5,8=3,9-5,8=-1,9

A. 2.9

Б. -4.7

B. -1.9

Г. 3.1.