Помогите пожалуйста 94% добутку чисел 5 і 3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Відповідь:

5*3,3=16,5

16,5--100%

х--94%

16,5/х=100/94

х=16,5*94/100=165*94/1000=33*94/200=33*47/100=1551/100=15 целых 51 сотая

Покрокове пояснення: