Розв'язати рівняння: 0,8:х=3,2:24​


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

Привет

Пошаговое объяснение:

0.8:х=3.2:24

х=3.2 * 24 / 0.8

х =96

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{16}   \times  \frac{96}{5}  = x \\ 6 = x