2,8×x=1,2 Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

х=0,4

Пошаговое объяснение:

2,8х:2,8=1,2:2,8

х=6/5 : 14/5

х=3*1/7

х=3/7=0,4

Отвечает Бриль Савелий.

Ответ:

х = 0.4

Пошаговое объяснение: