6*5+17:7*10-6*9=? Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.
Ответ на фотографии …

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

6×5+17:7×10-6×9=30+17/7×10-54=30+170/7-54=-24+170/7=2/7