Решите уравнение 7 1/5 : x =8/10


Ответы на вопрос

Отвечает Жданко Максим.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

7 1/5:х=8/10

36/5:х=8/10

x=36/5:8/10

х=36/5*10/8

х=18/2

х=9