Срочно! З одного пункту одночасно у протилежних напрямах вийшло два пішоходи зі швидкостями 4,6

км/год і 3,8 км/год. Через який час відстань між пішоходами буде 11,76 км? только пожалуйста правильный ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:1 час 30-40 минут

Пошаговое объяснение: 4.6+3.8 = 8.4 в час 8.4*2 = 16.8 за 2 часа 16.8/3 =5.6 16.8-5.6 = 11.2