Виконайте ділення з остачею: 11:2= • 12:5= 15:4= .30:7= 17:5= 41:5= •24:7= 34:6= 13:3= 42:8= 21:5=

• 25:6= 14:8= •38:7= срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Елболсын.

Ответ:

11:2=5(ост5) 12:5=2(ост4) 15:4=3(ост75) 17:5=3(ост4) 41:5=8(ост2) 42:8=5(ост25) 21:5=4(ост2) 14:8=1(ост75) тещо знав те і зробив думаю правильно зробив