Уменьшите число 35 на 25%. Выберите один ответ: a. 27 b. другой ответ c. 25 d. 26


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Валерия.

Ответ:

d)26

Пошаговое объяснение:

gfjyhgjjojvddcjhuhgdrj

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ: 26,75

Пошаговое объяснение:

35 - 100%

х - 25%

х = (35*25):100 = 8,75

35 - 8,75 = 26,75