9+2×х=33,хмне нужна помощь , пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушева Полина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

9+2x=33\\2x=33-9\\2x=24\\x=\frac{24}{2} \\x=12

Отвечает Бодров Максим.

Ответ:

9+2+x=33x

x=11/32

9+3+x=33x

32x=11