Дайте ответ 7/9-5/12*9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 5/12 * 9/20 = 1/4 * 3/4 = 3/16

2) 7/9 - 3/16 = 112/144 - 26/144 = 86/144 = 43/72